~Лесные племена. Вторжение волков.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Солнце никогда не освещает этот лес. Здесь постоянно происходит что-то странное, но в тоже время - незаметное. Может, здесь бродят и волки

0

2

Сияние Месяца пришла в лес вместе с соплеменницами.
Не отходите далеко. Кто знает, кто тут бродит! Шикнула предводительница. Она вытянулась и втянула запахи, которые царили в этом темном и страшном лесу.
Ничего не чуете? Я ощущаю странный запах, только вот не могу понять, какой именно...

0

3

Остролапка подбежала поближе к наставнице.Да,как то странно пахнет...Это не запахи разных племён!Это что то другое...Мне так кажеться...-закончила свою речь Остролапка.Нет,всё таки,что же здесь такое было?.. -подумала она.

0

4

Сияние Месяца получше принюхалась и оскалилась
Какой-то едкий запах! Похоже на собаку, но это что-то немного другое... медленно произнесла предводительница и, недолго думав, сказала:
Это волки! Но запах здесь старый и слабый. Неужели пророчество говорило о стае, которая сокрушит лесных воителей?..
Она раздраженно завиляла хвостом.
Нельзя этого допустить!..

0

5

Волки?-спросила Остролапка испугавшись,но она не знала кто эти существа.-Это что то типо собак,да?-и в ужасе вздрогнула.Может пойдём отсюда?-хотела сказать она,но не хотела чтобы кошки подумали,что она струсила.

0

6

Волки - большие клыкастые животные, похожи на собак по запаху. Если их не трогать, они не нападут, но если им что-то не понравится - разорвут в клочья, а может и съедят. Весной они обычно они делятся на семьи, а когда наступают холода, и еды уже нет, волки объединяются в стаи. В это время они очень кровожадны и беспощадны. У них на уме ничего кроме еды и нет. Закончила предводительница. Она открыла пасть, чтобы получше различить запахи, а потом сказала:
Больше здесь делать нечего. Уходим. Предводительница развернулась и побрела в лагерь

0

7

Типичные собаки...-пробурчала Лапка,-Ну,да...Как то так!..
Остролапка кинулась вслед наставнице.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно